Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2024

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL15,000,000,0006,945,857,9902,012,6406,947,870,630
RESTORAN300,000,000,000124,462,819,11028,171,902124,490,991,012
HIBURAN25,392,273,14210,383,436,5921,524,00010,384,960,592
REKLAME41,648,642,57516,015,078,14469,861,37716,084,939,521
PENERANGAN JALAN122,557,067,72376,441,246,137076,441,246,137
PARKIR8,600,400,9717,342,382,656497,0207,342,879,676
AIR TANAH9,000,000,0003,251,092,9033,294,7523,254,387,655