Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2024

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan15,000,000,0008,121,252,439300,0008,121,552,439
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman300,000,000,000145,259,857,9980145,259,857,998
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan25,392,273,14212,222,240,716012,222,240,716
REKLAME41,648,642,57518,773,120,376876,96018,773,997,336
PBJT atas Tenaga Listrik122,557,067,72376,441,246,137076,441,246,137
PBJT atas Jasa Parkir8,600,400,9718,342,606,87108,342,606,871
AIR TANAH9,000,000,0003,544,465,88603,544,465,886