Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2024

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL15,000,000,0002,476,896,25102,476,896,251
RESTORAN300,000,000,00037,886,002,621037,886,002,621
HIBURAN25,392,273,1423,244,756,66603,244,756,666
REKLAME41,648,642,5755,427,874,83105,427,874,831
PENERANGAN JALAN122,557,067,72314,423,520,350014,423,520,350
PARKIR8,600,400,9713,108,478,76303,108,478,763
AIR TANAH9,000,000,000990,590,0740990,590,074