Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2026

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan17,706,390,67816,802,303,972016,802,303,972
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman285,000,000,000269,634,771,8390269,634,771,839
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan21,856,222,57623,072,911,783023,072,911,783
REKLAME46,648,642,57530,303,327,431030,303,327,431
PBJT atas Tenaga Listrik160,557,067,100162,800,508,1790162,800,508,179
PBJT atas Jasa Parkir14,088,336,69713,030,165,874013,030,165,874
AIR TANAH4,000,000,0005,132,924,30705,132,924,307
JUMLAH 549,856,659,626 520,776,913,385 0 520,776,913,385